Тендер: Оказание услуги по обеспечению режима безопасности - охрана объектов ЗАО“РПК «Связист»
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, поселок Петровское
,
Ленинградская область
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 26.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31603769249-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603769249-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603769249-01
- 10.06.2016
- Договор
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3885287 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса