Тендер: Поставка автомобиля ВИС-234900 (на базе LADA Granta) с увеличенным промтоварным фургоном
Начальная цена
691 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.03.2017 00:00
Документация
- 17.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- Протокол проведения аукциона №31704775732-02
- 13.03.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704775732-01
- 22.02.2017
- Ответ на запрос
- Решение о внесении изменений в электронный аукцион
- ЭА_ВолгоградСББЖ_Гранта измененная
- 10.02.2017
- ЭА_ВолгоградСББЖ_Гранта
- Извещение к тендеру #4917232 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса