Тендер: Проведение работ по модернизации обрабатывающего центра U1130
Начальная цена
16 528 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
27.12.2018 00:00
Документация
- 30.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 89 КБ
- 17.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28133255 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 78 КБ
- Том I - Общая и коммерческие части (часть 1) (17.12.2018) 248 КБ
- Часть 3 - Проект договора (Часть 3 - Проект договора (104 кБ)) 105 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 228 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18121763212956 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса