Тендер: Поставка стенда для испытания электроприводов
Начальная цена
11 575 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Электрогорск
,
Московская область
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Договор 6.18 МБ
- 16.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31039009 5 КБ
- Извещение дог. (Извещение о проведении процедуры закупки) 19 КБ
- Проект договора_Квалитех_ФИНАЛ_исп_07 05 19 с испр 16.05 принятыми (16.05.2019) 168 КБ
- Ценовой анализ (Ценовой анализ (880 кБ)) 881 КБ
- Справка обоснование о закупке у ЕП (Этап 1) 858 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1905140504022 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса