Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол №72-ЗП.2018-1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806437938-01
- 08.05.2018
- Извещение о внесении изменений от 03.05.2018
- №72-ЗП.2018. Документация с изм. от 03.05.2018
- 28.04.2018
- file_51d4c7c0573e7527128387411ba3ba37.docx 100 КБ
- Извещение к тендеру #31806437938 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса