Тендер: предоставление услуг по пассажирским автотранспортным перевозкам
Начальная цена
763 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никольское
,
Ленинградская область
Завершён
02.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Договор №97 от 09.08.2016
- 04.08.2016
- Протокол
- Протокол 01
- Протокол 02
- Протокол 02
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31603937846-02
- Протокол подведения итогов №31603937846-01
- 28.07.2016
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса