Тендер: Поставка товара: Автошины
Начальная цена
105 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 09.05.2019
- Итоговый протокол.7z 725 КБ
- Итоговый протокол №31907787770-02 28 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения 104.7z
- Протокол рассмотрения заявок №31907787770-01 27 КБ
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907787770-01
- 18.04.2019
- Извещение 104.doc 406 КБ
- Проект договора 104.doc 115 КБ
- Раздел 3 Оферта Участника 104.xlsx 14 КБ
- Раздел 3 Техническое предложение 104.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31907787770 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса