Тендер: проведение периодического медицинского осмотра для определения профпригодности (профосмотра) персонала
Начальная цена
3 805 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- Протокол_ПДКК_№_220_от_02.02.2017.zip
- Протокол выбора победителя №31604543905-03
- 30.01.2017
- Протокол_ПДКК_№_220П-АЭ_от_27.01.2017.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604543905-02
- 18.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.62.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- Протокол_вскрытия_31604543905.zip
- -68 Строит матер
- Уведомление о внесении изменений (2)
- -68 Строит матер
- . Протокол итоги -36_68 на сайт
- . Протокол итоги -36_68 на сайт
- 17.01.2017
- Документация
- Протокол внесения изменений
- Протокол вскрытия конвертов №31604543905-01
- Дополнение к ТЗ
- ЗП_14_0000160_2016_АО_документация 128 КБ
- ЗП_14_0000160_2016_АО_документация 128 КБ
- 0000167534 Письмо - ответ 42 КБ
- Дополнение к ТЗ 5.18 МБ
- Дополнение к ТЗ
- 0262_Письмо о продление.docx
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- 0262_Письмо о продление.docx
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- 15.01.2017
- Dokumentacia Zakupki 1011
- Izvechenie 1011
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Dokumentacia Zakupki 1011
- Izvechenie 1011
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 22.12.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4684229 (Печатная форма)
- Документация
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса