Тендер: Поставка трубы 10х1 08Х18Н10Т ТУ 14-3Р-197-2001, кратность длин заготовок из труб равна 3700мм
Начальная цена
1 222 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 14.05.2017
- 159_03_Протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 07.05.2017
- 159_01_Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 159_02_Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 159_01_Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 159_02_Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18247469 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2 документации Порядок проведения закупки (21.04.2017)
- Том 1 Часть 1 документации требования (Том 1 Часть 1 документации требования (158 кБ))
- Том 1 Часть 3 документации проект Договора Спецификация (Этап 1)
- Том 2 документации техническая часть (Прочие)
- Том 1 Часть 3 документации проект Договора (21.04.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1704210502159 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса