Тендер: Поставка дератизационных и дезинсекционных средств
Начальная цена
149 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматово
,
Курганская область
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок на поставку дератизационных, дезинсекционных средств
- Протокол запроса котировок №31603543096-01
- 12.04.2016
- Договор на поставку дератизационных, дезинсекционных средств
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку дератизационных, дезинсекционных средств
- Котировочная заявка дератизация
- техническое задание на поставку дератизационных, дезинсекционных средств
- Извещение к тендеру #3646979 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса