Тендер: поставка автомобильного топлива по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена
186 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 10.08.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 272 КБ
- 08.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 26 КБ
- 30.07.2019
- Изменения от 30_07_19 (30.07.2019)
- 23.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32536982 5 КБ
- Закупочная документация 23_07_19 (Извещение о проведении процедуры закупки) 246 КБ
- Извещение к торговой процедуре #190723106050115 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса