Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции здания закрытой трансформаторной подстанции
Начальная цена
4 430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 29.04.2019
- № 224 858 КБ
- № 224 858 КБ
- № 224 858 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907751997-01 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907751997-02 26 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907751997-03 24 КБ
- 10.04.2019
- Инструкция 9.95 МБ
- КД 107 КБ
- Проект ЭсУ-2019-008-ЭС 1.08 МБ
- Извещение к тендеру #31907751997 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса