Тендер: Оказание услуг по предоставлению яхт-клуба для проведения тренировочных занятий по парусному спорту
Начальная цена
1 209 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- К ДОКУМЕНТАЦИЯ ОХРАНА (12 МЕС) II.doc
- К ИЗВЕЩЕНИЕ ОХРАНА (12 МЕС) II.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ОХРАНЫ (12 МЕС) II.docx
- Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса 31604380490
- Протокол вскрытия конвертов №31604380490-01
- 25.11.2016
- Документация
- Документация
- Документация
- Информационная карта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4514909 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Самарской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса