Тендер: поставка жидкого битума нефтяного дорожного марки БНД 60/90 по ГОСТ 22245-90 для выполнения ямочного ремонта дорог
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов №31603555990-02
- 21.04.2016
- 2.Протокол итогов на поставку жидкого битума нефтяного дорожного марки БНД_31603534605
- Протокол подведения итогов №31603555990-01
- 14.04.2016
- 1.Документация запроса предложений жидкого битума нефтяного дорожного марки БНД нов.
- Извещение к тендеру #3660484 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса