Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83610-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12440362 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 610, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 83 610, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 610, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 610.docx
- Документация о запросе предложений №83 610.docx
- Форма Коммерческого предложения № 83 610, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 610, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 610, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 610.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №83 610.docx 171 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса