Тендер: Поставка товара: топливо печное бытовое
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оричевский р-н, п Колос
,
Кировская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 12.03.2017
- протокол топливо 01.03.2017 26 КБ
- Протокол запроса котировок №31704822648-01 14 КБ
- 02.03.2017
- протокол топливо 01.03.2017
- Протокол запроса котировок №31704822648-01
- 24.02.2017
- Запрос котировок _Поставка топлива печного 22 февраля 2017
- Извещение к тендеру #4964725 (Печатная форма)
- Запрос котировок _Поставка топлива печного 22 февраля 2017 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса