Тендер: Добровольное медицинское страхование работников
Начальная цена
7 276 932 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 08.06.2018
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806473067-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806473067-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806473067-01
- 14.05.2018
- file_9a1d4866d360a5ee841f649c670367c2.docx 27 КБ
- file_49ecd4d20dea66d80d0461ef88932abc.doc 470 КБ
- file_2af3674f93e4ec73e26cc007c3ca2d8d.docx 50 КБ
- Извещение к тендеру #31806473067 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса