Тендер: Поставка строительных материалов и изделий из них для текущего ремонта
Начальная цена
780 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Документация с изм.
- Приложение к ДЗП
- Решение № 16 от 01.08.2018г
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31806742452-02
- Протокол вскрытия предложений №31806742452-01
- 11.08.2018
- Протокол № 2
- 24.07.2018
- file_18059af5f2a0699c851aadc8bda014d2.docx 1.34 МБ
- file_2956470252b3e0e09ad1b22e1b5ef725.doc 225 КБ
- Извещение к тендеру #31806742452 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса