Тендер: (2-140-ЗП/2016) Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту:Электроснабжение двух кирпичных
Начальная цена
1 444 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол №140-3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки заявок №31603724771-03
- 15.06.2016
- Протокол №140-2 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603724771-02
- 14.06.2016
- Протокол №140-1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603724771-01
- 31.05.2016
- Документация №140
- Извещение №140
- Локальный сметный расчет № 1 - ул. Исполкомовская, д. 7
- Извещение к тендеру #3838702 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса