Тендер: Реконструкция и техническое перевооружение комплекса, включая оснащение моноимпульсным вторичным радиолокатором, приводной радиостанцией, системой ближней навигации, приемо-передающим радиоцентром, КСА ПИВП
Начальная цена
3 800 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинск
,
Иркутская область
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- подписанный договор-2 (16)
- 12.07.2016
- Протокол № 132 ЗП - 31603802605
- Протокол рассмотрения заявок №31603802605-02
- 11.07.2016
- Протокол ¦ 130 ЗП - 31603802605
- Протокол вскрытия конвертов №31603802605-01
- 01.07.2016
- Документация о закупке ( резервуары)
- Документация о закупке (пож. емкости)
- Рабочая документация на монтаж пожарных резервуаров и наружных сетей водопровода
- Сметы на пож.емкости ОРЛ-Т
- Часть 1 Проектной документации на монтаж пожарных резервуаров и наружных сетей водопровода
- Часть 2 Проектной документации на монтаж пожарных резервуаров и наружных сетей водопровода
- изменения от 01.07.2016 г. резервуары
- 22.06.2016
- Документация о закупке ( резервуары)
- Документация о закупке (пож. емкости)
- Рабочая документация на монтаж пожарных резервуаров и наружных сетей водопровода
- Часть 1 Проектной документации на монтаж пожарных резервуаров и наружных сетей водопровода
- Часть 2 Проектной документации на монтаж пожарных резервуаров и наружных сетей водопровода
- Извещение к тендеру #3920540 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса