Тендер: Поставка топлива для заправки автотранспорта с использованием топливных карт
Начальная цена
15 715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург, Свердловская область, Пермский край, Тюменская область, Республика Башкортостан, Челябинская область, Курганская область, Кировская область, Удмуртская Республика
,
Завершён
22.02.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- ЗП-СВЕРД-19-0002 Протокол КК №13.1 от 12.03.2019.pdf 10.28 МБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31907518518-02 29 КБ
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения ЗП-СВЕРД-19-0002.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31907518518-01
- 12.02.2019
- Документация ЗП-СВЕРД-19-0002.docx
- Извещение ЗП-СВЕРД-19-0002.docx
- Извещение к тендеру #31907518518 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса