Тендер: Трубы
Начальная цена
85 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107827-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 107827-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107827-1"
- 05.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16364244 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 827, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 827, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 827, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №107 827.docx
- Документация о запросе предложений №107 827.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса