Тендер: Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования производства Олимпас Медикал Системс Корп. , Япония, установленного
Начальная цена
592 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 20.05.2017
- 15-17-ЗК ДОГОВОР
- 15-17-ЗК ДОГОВОР
- 10.05.2017
- 15-17-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 15-17-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол запроса котировок №31705054327-01
- 25.04.2017
- 15-17-ЗК Документация о ЗК
- 15-17-ЗК Извещение о ЗК
- 15-17-ЗК Расчет НМЦД
- 15-17-ЗК документация ремонт эндоскопов 721 КБ
- 15-17-ЗК извещение ремонт эндоскопов 448 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса