Тендер: Выполнение работ по монтажу и пусконаладке АУПС и СОУЭ
Начальная цена
1 029 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Итоговый протокол № 31908660297-И от 28.01.2020 г..pdf 220 КБ
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 31908660297-Р от 27.01.2020 г..pdf 192 КБ
- 11.01.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме в ред. от 10.01.2020 г..zip 10.84 МБ
- 24.12.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме в ред. от 23.12.2019 г..zip
- 17.12.2019
- Изменения от 17.12.2019 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме в ред. от 17.12.2019 г..zip
- 13.12.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса