Тендер: Оказание услуг по организации деловых поездок
Начальная цена
12 694 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Барнаул,Красноярск; Новокузнецк, Абакан, Кемерово, Москва
,
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол ЦЗК 77-сгк от 28_12_2016 (Закупка № 386-2017-ГО)
- 26.12.2016
- Протокол ЦЗК 70-сгк от 02_12_2016 (Закупка № 386-2017-ГО) 162 КБ
- № 386-2017-КрФ Уведомление и ЗД 195 КБ
- Извещение119
- Протокол вскрытия без комиссии 2
- Протокол рассмотрения и оценки без комиссии
- ЗЦК Поставка металла
- Протокол 31604428280
- Протокол Металл
- Протокол запроса котировок №31604428280-01
- 05.12.2016
- Протокол ЦЗК 70-сгк от 02_12_2016 (Закупка № 386-2017-ГО)
- № 386-2017-КрФ Уведомление и ЗД
- Извещение к тендеру #4564433 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса