Тендер: Оказание услуг по приобретению ключей к ПК АСОП Эксперт
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 21.02.2017
- 0043-ЛП-17_Протокол_по_подведению_итогов.doc
- 0043-ЛП-17_Протокол_по_подведению_итогов.pdf
- Итоговый протокол №31704681950-03
- Протокол рассмотрения предложений №31704681950-02
- 13.02.2017
- Закупочная документация 753 КБ
- Закупочная документация 753 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 90 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 90 КБ
- 0043-ЛП-17_Протокол_вскрытия.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31704681950-01
- Закупочная документация 753 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 90 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 90 КБ
- 0043-ЛП-17_Протокол_вскрытия.doc
- 0043-ЛП-17_Протокол_вскрытия.doc 74 КБ
- Закупочная документация 753 КБ
- 22.01.2017
- Закупочная документация 753 КБ
- Закупочная документация 753 КБ
- 19.01.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4826875 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса