Тендер: Поставка отопительно-вентиляционных установок ОВ65-0010-Б
Начальная цена
283 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008790108
Документация
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №8 от 30.01.2020
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №8 от 30.01.2020
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008790108-01
- 02.02.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №8 от 30.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008790108-01
- 25.01.2020
- Извещение по запросу котировок в ЭЛ.форме
- Приложение №1 к Извещению. Проект договора
- Приложение №2 к Извещению. Техническое задание
- 22.01.2020
- Извещение по запросу котировок в ЭЛ.форме
- Приложение №1 к Извещению. Проект договора
- Приложение №2 к Извещению. Техническое задание 92 КБ
- Извещение к тендеру #32008790108 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса