Тендер: Выполнение работ по периодическому контролю объектов информатизации
Начальная цена
590 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908448331
Документация
- 13.11.2019
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК.docx
- Протокол_000215.pdf
- 29.10.2019
- Приложение № 2 Техническое задание.docx
- Приложение № 1 Проект договора.doc
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019.docx
- zakupki223-notification-ftp-31908448331.html
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса