Тендер: Выполнение работ по покраске наружных газопроводов
Начальная цена
226 665 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Знаменский, п. Медведево, Медведевский район
,
Марий Эл республика
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 05.06.2016
- Разъяснения Документации по ЗП №87527
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 87527-1"
- 15.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12955137 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 87 527, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №87 527.doc
- Документация о запросе предложений №87 527.docx
- Техническое задание № 87 527.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса