Тендер: Закупка легкового автомобиля
Начальная цена
603 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Месягутово, Дуванский Район
,
Башкортостан республика
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 13.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604198540-01
- 12.11.2016
- 31604198540
- 20.10.2016
- Аукционная документация
- Обоснование НМЦК
- 12.10.2016
- Аукционная документация
- Обоснование НМЦК
- Извещение к тендеру #4326047 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса