Тендер: Оказание услуг по обслуживанию медиа-комплекса стадиона
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Протокол №4-1 от 22.08.2016 г
- Протокол №4-2 от 22.08.2016 г.
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603998683-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603998683-01
- 16.08.2016
- Документация о запросе предложений по обслуживанию медиа-комплекс ст. Геолог 10.6 МБ
- Извещение к тендеру #4123537 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса