Тендер: Поставка аккумуляторной батареи 40х4PzS280
Начальная цена
174 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
22.09.2016 00:00
Документация
- 26.09.2016
- Протокол №709555-243 - сайт (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №709555-243 - сайт (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 22.09.2016
- Протокол №709555-243-Д - сайт (Протокол вскрытия конвертов) 55 КБ
- 16.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15134573 5 КБ
- Извещение запроса цен №139-6-243 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Сведения о цепочке собственников (16.09.2016)
- Документация запроса цен №139-6-243 (Документация запроса цен №139-6-243 (611 кБ))
- Приложение №1 к документации (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1609160601622 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса