Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию атомно-абсорбционного спектрофотометра АА-7000 фирмы Shimadzu с использованием запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
202 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 11.09.2018
- Протокол рассмотрения, оценки , подведения итогов №31806761575-01
- 24.08.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31806761575
- 21.08.2018
- Документация по запросу котировок
- Извещение о продлении ЗК
- Документация
- Извещение о внесении изменений
- 28.07.2018
- file_0179ee46135b6a43d02bbe322d5f981f.docx 55 КБ
- file_1005d0fccf8c1620a53378e6260cd2c4.doc 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806761575 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса