Тендер: Приборы учета
Начальная цена
71 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82146-1"
- 01.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12304254 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 82 146, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 146, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 146, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 146.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 146.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса