Тендер: Поставка шин для автопогрузчиков типа ричстакер»
Начальная цена
1 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения № 11-Р-ПРГ от 18.04.2016 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0010. Шины, Москва-Товарная 2016)
- Протокол подведения итогов № 10-КК (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0010. Шины, Москва-Товарная 2016)
- Протокол рассмотрения заявок №31603456947-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603456947-03
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения № 11-Р-ПРГ от 18.04.2016 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0010. Шины, Москва-Товарная 2016)
- Протокол рассмотрения заявок №31603456947-02
- 20.04.2016
- Протокол вскрытия № 11-В-ПРГ от 13.04.2016 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0010. Шины для Москвы-Тов.2016)
- Протокол вскрытия конвертов №31603456947-01
- 24.03.2016
- Документация ОК-МСП -НКПОКТ-16-0010 (Шины Москва-Товарная 2016)
- Извещение ОК-МСП -НКПОКТ-16-0010 (Шины Москва-Товарная 2016)
- 23.03.2016
- Документация ОК-МСП -НКПОКТ-16-0010 (Шины Москва-Товарная 2016)
- Извещение ОК-МСП -НКПОКТ-16-0010 (Шины Москва-Товарная 2016)
- Извещение к тендеру #3558801 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса