Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту потолочного освещения в I пролете сборочного цеха
Начальная цена
13 991 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе предложений №31806709944-02
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе предложений №31806709944-01
- 02.08.2018
- Выписка из протокола рассмотрения ...944
- 30.07.2018
- Выписка из протокола вскрытия ...944
- 12.07.2018
- file_98fd888494a3b49bd07d2cd47552b3e9.pdf 1.8 МБ
- file_8a118244c81bf06b3e11118e5ae68d8e.docx 45 КБ
- file_60fe4b4991f7ddc528d945e872fd7d89.docx 76 КБ
- file_8683a426306adc84d980dce3b30d65a2.pdf 9.46 МБ
- file_446caf300d68c68f10dc147eb7e61e36.docx 23 КБ
- file_d1556ec424a1cdb45c1018578e4af5ce.docx 43 КБ
- file_b3411620919fed0e1b9df55ba4882832.docx 25 КБ
- file_1c619558e31166a8d875f6281431a984.pdf 3.36 МБ
- Извещение к тендеру #31806709944 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса