Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта и дорожной техники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол № 286-1 (Протокол вскрытия конвертов) 243 КБ
- Протокол № 286-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 261 КБ
- О проведении преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров) 517 КБ
- 30.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13583237 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (30.05.2016)
- Документация (Документация (161 кБ))
- Том 2 - Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605300668286 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса