Тендер: Приобретение диагностических методик в том числе и компьютерных
Начальная цена
461 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.08.2018 00:00
Документация
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806754340-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806754340-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806754340-03
- 07.08.2018
- Запрос_цен_-_открытие_доступа_к_заявкам_-_подана_1_заявка.docx
- Запрос_цен_-_рассмотрение_заявок_-_допущена_1 (1).docx
- Результаты_закупки (1).docx
- 31.07.2018
- Обоснование цены.xls 101 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса