Тендер: Выполнение комплекса мероприятий по ограничению водоотведения должникам по оплате ЖКУ
Начальная цена
4 416 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 28.01.2020
- 31908746792 Итоговый протокол лот №1.docx
- 25.01.2020
- 10e72a16-5748-4476-83fc-f3cf1d053873.docx
- 31908746792 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 20.01.2020
- 31908746792 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦ.docx
- Протокол согласования НМЦК.pdf
- Расчет НМЦ.xlsx
- Техническое задание (Прил. 1 к Договору).doc
- 31.12.2019
- Проект_контракта_14395376-2.pdf
- Обоснование НМЦ.docx
- Протокол согласования НМЦК.pdf
- Расчет НМЦ.xlsx
- Аукционная документация.docx
- Техническое задание (Прил. 1 к Договору).doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса