Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
426 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район, поселок Новый Свет
,
Ленинградская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908287680
Документация
- 04.10.2019
- Итоговый протокол №31908287680-03 19 КБ
- 03.10.2019
- протокол вскрытия и рассмотрения заявок на поставку автошин 31908287680 от 16.09.2019
- 18.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908287680-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908287680-02
- протокол вскрытия и рассмотрения заявок на поставку автошин 31908287680 от 16.09.2019
- протокол вскрытия и рассмотрения заявок на поставку автошин 31908287680 от 16.09.2019
- 10.09.2019
- Информационное сообщение о проведении запроса оферт на поставку автошин от 10.09.2019 351 КБ
- Извещение к тендеру #31908287680 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса