Тендер: Выполнение работ по покраске изделий и деталей качественно
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908708262
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908708262-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов №31908708262-01 4 КБ
- 28.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908708262-01
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 20.01.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908708262-01
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 06.01.2020
- 041 Запрос котировок в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2019-07 (2)
- Заявка
- Приложение №1 к извещению проект договора
- Приложение№2 к извещению Техническое Задание
- протокол согласования цены
- Спецификация к договору
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА РАБОТЫ ПО ПОРОШКОВОМУ ОКРАШИВАНИЮ ЗАМОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ
- 24.12.2019
- 041 Запрос котировок в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2019-07 (2) 188 КБ
- Заявка 23 КБ
- Приложение №1 к извещению проект договора 30 КБ
- Приложение№2 к извещению Техническое Задание 41 КБ
- Спецификация к договору 13 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА РАБОТЫ ПО ПОРОШКОВОМУ ОКРАШИВАНИЮ ЗАМОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ 1.43 МБ
- протокол согласования цены 23 КБ
- Извещение к тендеру #31908708262 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса