Тендер: Поставка насосного агрегата Иртыш НФ2 150/315. 330-37/4-200 или эквивалента
Начальная цена
931 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.10.2018 00:00
Документация
- 23.10.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807009716-02
- 22.10.2018
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31807009716-01
- 10.10.2018
- Извещение и документация 348 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Извещение к тендеру #31807009716 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807009716 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса