Тендер: Поставка диатола
Начальная цена
1 102 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908210086
Документация
- 31.08.2019
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол №239 74 КБ
- Протокол №239_скан 76 КБ
- Протокол подведения итогов №31908210086-01 16 КБ
- 18.08.2019
- БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ(ОБРАЗЕЦ) 25 КБ
- Извещение_диатол 237 КБ
- Приложение 1_Проект договора 181 КБ
- ТЗ 15 КБ
- Извещение к тендеру #31908210086 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса