Тендер: Поставка зимней спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) – Поставка специальной обуви, – Поставка СИЗ
Начальная цена
79 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
05.09.2017 00:00
Документация
- 22.09.2017
- Договор Лот №2
- 11.09.2017
- Итоговый протокол лот №2
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ лот №3
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью лот №2
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31705433589-02
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31705433589-01
- 18.08.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса