Тендер: Поставка плит тротуарных
Начальная цена
4 492 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балабаново; Козельск
,
Калужская область
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 08.03.2017
- Протокол 786556-1 (Протокол вскрытия конвертов) 25 КБ
- 27.02.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17379007 6 КБ
- Том 1 часть 1 ЗЦ МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Часть 2 Козельск (27.02.2017)
- проект договора ПОСТАВКИ по заявкам (проект договора ПОСТАВКИ по заявкам (174 кБ))
- Том 2 Часть 1 Балабаново (Этап 1)
- Том 1 Часть 2 ЗЦ МСП (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1702275610113 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса