Тендер: Поставка нержавеющих стальных труб в ППУ-О изоляции
Начальная цена
529 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 16.01.2018
- Протокол 608/2 163 КБ
- Протокол 608/1 181 КБ
- Протокол 608/1 181 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2388272-1" 51 КБ
- Протокол по рассмотрению результатов очной переторжки в торговой процедуре "Запрос цен № 2388272-1" 52 КБ
- Предварительный протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2388272-1"
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2388272-1" 53 КБ
- 21.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21475027 8 КБ
- Скачать файл Извещение № 608 о проведении открытого запроса цен в электронной форме 25 КБ
- Скачать файл Закупочная документация № 608 открытого запроса цен в электронной форме 615 КБ
- Скачать файл Приложение № 1 Техническое задание 23 КБ
- Скачать файл Приложение № 2 Проект договора 66 КБ
- Скачать файл Протокол утверждения закупки № 608 154 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса