Тендер: Поставка электровентиляторов
Начальная цена
138 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806750098-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806750098-01
- 09.08.2018
- Протокол №ZP18080600012-02 от 07.08.2018
- 07.08.2018
- Протокол ZP18080600012-01 от 06.08.2018
- 25.07.2018
- file_6f90b5297c249ae7e2d3a184b9f76af7.docx 55 КБ
- file_42a1f50754006e3bb0c8dfe4bf54a4a5.docx 24 КБ
- file_0d929d37ae161a22eda03b2823652965.docx 501 КБ
- Извещение к тендеру #31806750098 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса