Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
300 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80105-1"
- 21.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 80 105, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №80 105.doc
- Техническое задание по запросу предложений № 80 105, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 105 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 105 (редакция №1).docx
- 11.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12008043 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 105, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 105, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 105, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 105.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 105.docx 146 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса