Тендер: Поставка силового кабеля и кабельной арматуры
Начальная цена
1 070 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
10.10.2018 00:00
Документация
- 27.11.2018
- 185_пвп.rar
- Итоговый протокол по выбору победителя №31806955263-03
- 15.11.2018
- 185_ппр-2.rar
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке №31806955263-02
- 26.10.2018
- 185_ппр.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке №31806955263-01
- 10.10.2018
- ответ.docx
- 03.10.2018
- ЗД
- Уведомление_о_внесении_изменений.pdf
- 25.09.2018
- ЗД 6.59 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса