Тендер: Право заключения договора на выполнение ремонта входной группы здания МАУДО «СДЮСШОР «Орленок» г. Перми по ул. Сибирская, 47
Начальная цена
5 077 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Документация
- 27.02.2017
- УНИВЕРСАЛ Входная группа
- доп.соглашение 2 от 23.01.2017 УНИВЕРСАЛ
- доп.соглашение 3 от 10.02.2017 УНИВЕРСАЛ
- УНИВЕРСАЛ Входная группа
- доп.соглашение 2 от 23.01.2017 УНИВЕРСАЛ
- УНИВЕРСАЛ Входная группа
- доп.соглашение 1 от 09.01.2017 УНИВЕРСАЛ
- УНИВЕРСАЛ Входная группа
- доп.соглашение 2 от 23.01.2017 УНИВЕРСАЛ
- доп.соглашение 3 от 10.02.2017 УНИВЕРСАЛ
- УНИВЕРСАЛ Входная группа
- доп.соглашение 2 от 23.01.2017 УНИВЕРСАЛ
- УНИВЕРСАЛ Входная группа
- доп.соглашение 1 от 09.01.2017 УНИВЕРСАЛ
- 01.12.2016
- УНИВЕРСАЛ Входная группа
- 02.11.2016
- протокол рассмотрения заявок 2 от 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604127543-02
- 31.10.2016
- 96-16-АР
- 96-16-КР
- КД ВХОДНАЯ ГРУППА Орленок
- ЛСР от 06.10.2016
- изменения в КД от 06.10.2016
- протокол вскрытия конвертов 1 от 28.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604127543-01
- 28.09.2016
- 96-16-АР
- 96-16-КР
- КД ВХОДНАЯ ГРУППА Орленок
- Локально-сметный расчет на САЙТ
- изменения в КД
- 23.09.2016
- КД ВХОДНАЯ ГРУППА Орленок
- Локально-сметный расчет
- Извещение к тендеру #4253178 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса